Контакты в Иркутске
г. Иркутск ул. 5-ой Армии, 29
Часы работы
Пн-Вс: 10:00 - 19:00 Контакты
Телефон в Иркутске
+7 (991) 432-83-26 konturdecor38@yandex.ru

ANDALUSIA

Цена от:
1000 руб/м2
Описание: ANDALUSIA
Фактурная декоративная штукатурка на акриловой основе дает возможность создавать различные декоративные эффекты. В основе фиброволокна и специальные добавки. Материал поставляется готовым к применению и имеет две основные базы: BASE ANDALUSIA - более мелкий состав наполнителя для более мелкой фактуры. И BASE ANDALUSIA BIG - для создания больших рельефных задач.

Покрытие обладает полезными свойствами- устойчивость к возникновению грибка, высокая прочность. Дополнительно с материалам можно использовать различные финиши такие как: FINISH MAT, FINISH GLOSS, GLAZE.

ОСОБЕННОСТИ:
Обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью. Создает поверхность неравномерной толщины с античным эффектом. Обладает высокой стойкостью к истиранию и механическим воздействиям. Скрывает незначительные дефекты стен, имеет отличную ремонтопригодность, выдерживает многократную влажную уборку, обладает высокой воздухопроницаемостью, легко наносится.
Безвредная для здоровья и окружающей среды. Не имеет запаха и не токсична.


УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
При температуре не ниже +5 и не выше +30, исключив попадание прямых солнечных лучей и влаги. Не допускать замораживания. Гарантийный срок хранения в оригинальной таре 24 месяцев от даты изготовления.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ:
Поверхности стен должны быть чистыми, сухими, иметь ровную плоскость без царапин, сколов, выбоин, трещин, натеков грунта, не должны содержать масел, грязи или других инородных покрытий. Материал наносится на поверхности подготовленные по стандартам СНиП.
Колеруется водоразбавляемыми или универсальными колеровочнами пастами.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
12-24 часов при температуре +20 и относительной влажности в 65%.

СОСТАВ:
Водная дисперсия акриловых полимеров, наполнитель, функциональные добавки, вода.

Расход материала:1-2кг/м2.