Контакты в Иркутске
г. Иркутск ул. 5-ой Армии, 29
Часы работы
Пн-Вс: 10:00 - 19:00 Контакты
Телефон в Иркутске
+7 (991) 432-83-26 konturdecor38@yandex.ru

TRAVERTINE

Цена от:
950 руб/м2
Описание: TRAVERTINE
Фактурная декоративная штукатурка на акриловой основе используется как самостоятельное покрытие. Дает возможность создавать различные декоративные эффекты, которые воссоздают античные, каменные и покрытие с эффектом натурального травертина. Высокопрочное акриловое покрытие на основе натуральных компонентов, обладает отличной паропроницаемостью и устойчивостью к высоким эксплуатационным нагрузкам. Дополнительно с материалам можно использовать различные финиши такие как: FINISH MAT, FINISH GLOSS, GLAZE.

ОСОБЕННОСТИ:
Обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью, создает поверхности напоминающие природный камень травертин. Обладает высокой стойкостью к истиранию и механическим воздействиям. Позволяет получить поверхность с повышенными прочностными характеристиками, имеет отличную ремонтопригодность, выдерживает многократную влажную уборку, обладает высокой воздухопроницаемостью, легко наносится. Безвредная для здоровья и окружающей среды. Не имеет запаха и не токсична.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
При температуре не ниже +5 и не выше +30, исключив попадание прямых солнечных лучей и влаги. Не допускать замораживания. Гарантийный срок хранения в оригинальной таре 24 месяцев от даты изготовления.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ:
Поверхности стен должны быть чистыми, сухими, иметь ровную плоскость без царапин, сколов, выбоин, трещин, натеков грунта, не должны содержать масел, грязи или других инородных покрытий. Материал наносится на поверхности подготовленные по стандартам СНиП.
Колеруется водоразбавляемыми или универсальными колеровочными пастами.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
8-12 часов при температуре +20 и относительной влажности в 65%.

СОСТАВ:
Водная дисперсия акриловых полимеров, наполнитель, функциональные добавки, вода.

Расход материала:1-2кг/м2.